Приказ #75 от 17.10.2014 " Об утверждении плана проведения плановых проверок деятельности органов самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год"

​ Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ редакция от 27.05.2014г)«Об общих принципах организации самоуправления в Российской Федерации» и Федеаральным законом от 21.12.2013 №370 «О внесении изменений в ст.77 131-ФЗ «Об общих принципах организации самоуправления в Российской Федерации»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Утвердить план проведения плановых проверок деятельности органов самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год (приложение).

2.Начальникам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике (Эльгакаеву И.И., Хаджиеву Р.М., Умарову Р. М., Ахмадовой З. Н.,  Эсамбаевой Л.Р.):

1.1. Принять к исполнению план проведения плановых проверок деятельности органовсамоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год
1.2. Проводить мероприятия по надзору строго в соответствии с утвержденным планом проведения плановых проверок деятельности органов самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год
1.3. Составлять ежеквартально планы проведения плановых проверок деятельности органовсамоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год.
1.4. Сведения о невозможности проведения плановой проверки органовсамоуправления и должностных лиц местного самоуправления в связи ликвидацией или реорганизацией органа самоуправления, подлежащей плановой проверке, а также наступлением обстоятельств непреодолимой силы направлять в 5-дневный срок в Управление Роспотребнадзора по ЧР.

4.        Начальнику ООиОД Ишкаевой З.С.  сведения о внесенных в

        ежегодный план изменениях направлять в 10-дневный срок со дня их

        внесения в соответствующий орган на бумажном носителе (с 

          приложением копии в электронном виде) либо в виде

          электронного документа, подписанного электронной цифровой

          подписью, а также размещать на официальном сайте в сети Интернет. 

 

5. Возложить ответственность за выполнение данного приказа на   начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Эльгакаева И.И, Хаджиева Р.М., Умарова Р. М., Ахмадову З. Н.,  Эсамбаеву Л.Р).
6. Начальнику СГМ Дацаевой Л.С. план проведения плановых проверок органовсамоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2015 год разместить на официальном сайте интернет Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике не позднее 1 ноября 2014 года.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. руководителя                                     Л.В.Висаитова