Приказ №84 от 16.11.2015 "О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год"

         В целях  соблюдения порядка формирования органами прокуратуры ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденного приказом Генпрокуратуры РФ от 11.08.2010 № 313, при осуществлении должностными лицами Управления государственного контроля (надзора) и обеспечения законности при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

   

    1. Исключить из плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год индивидуального предпринимателя:

- Эстемирову Марху Султановну (кафе «Чепалгаш» по адресу: г. Грозный, ул. Трошева, 88)  в связи с прекращением деятельности  в качестве индивидуального предпринимателя  15 января 2015 года;

    2. Начальнику  отдела социально-гигиенического мониторинга  Дацаевой Л.С. разместить приказ на официальном сайте Управления в течение 10 дней со дня издания приказа.

    3. Начальнику отдела организации и обеспечения деятельности Ишкаевой З.С. направить сведения о внесенных в ежегодный план изменениях в прокуратуру Чеченской Республики в течение 10 дней со дня издания приказа.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

             Врио руководителя                                            М. А. Усманов