О проведение информационно-просветительских и обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности.

10.09.2018г. с 11:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по ЧР организовано проведение информационно-просветительских и обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности.

На семинаре освещены вопросы:

- обязательные требования к транспортировке, приему, хранению пищевой продукции, приготовлению блюд и кулинарных изделий, реализации готовой продукции на предприятиях общественного питания;

- ответственность за нарушения обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на предприятиях общественного питания;

- мотивация к добросовестному поведению субъектов предпринимательства, направленному на выполнение обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Примеры лучших практик.

На семинаре приняли участие 55 руководителей предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели.

Кроме того, аналогичные занятие проведены на базе территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике. В общей сложности зарегистрировано 93 руководителя, имеющих отношение к общественному питанию.