Объявление (Информация) о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Объявление (Информация) о проведении конкурса на замещение вакантной должности

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

 

Наименование структурного подразделения Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике

Наименование вакантной должности

Требования к соискателям

Территориальный отдел в Наурском районе

Начальник территориального отдела

Высшее медицинское образование по специальности «Медико-профилактическое дело»; предъявления к стажу: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности; наличие сертификата специалиста по одной из специальностей Медико-профилактического дела

 

 

 

Начало приема документов для участия в конкурсе 16.06.2016года, окончание приема документов  15.07.2016 года,            

Предполагаемая дата проведения 2 этапа конкурса –  29.07.2016 года

На втором этапе конкурса для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на включение в кадровый резерв  предполагается индивидуальное собеседование и тестирование.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, представляют в конкурсную комиссию:

1.       Личное заявление.

2.  Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р.

3.   Фотографию (3х4, цветная на матовой бумаге, без уголка).

4.  Копию паспорта (заполненных страниц и страниц, требующих заполнения) или заменяющего его документа (с предъявлением оригинала).

5.  Копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина (с предъявлением оригиналов, либо заверенных нотариально или кадровыми службами по месту работы).

6.  Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (с предъявлением оригиналов, либо заверенных нотариально или кадровыми службами по месту работы).

7.    Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению по учетной форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н.

 

Государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Чеченской Республике, изъявившие желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, представляют в конкурсную комиссию:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р.

 

Государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы в иных государственных органах, для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы представляют в конкурсную комиссию:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р.

3. Фотографию (3х4, цветная на матовой бумаге, без уголка).

 

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины, является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Время и место приема документов: г. Грозный, ул. Урицкого 2а, отдел организации и обеспечения деятельности с 09.00 до 16.30 пн.-пт., обед с 13.00 до 14.00.

Подробную информацию о конкурсе и квалификационных требованиях можно получить по телефону 8(8712)29-41-89 ежедневно в  рабочие дни. (Начальник отдела организации и обеспечения деятельности- Ишкаева Зура Сайдхасымовна)

 – начальник отдела организации и обеспечения деятельности)

Электронная почта: grozny@20.rospotrebnadzor.ru