О результатах деятельности отдела регистрации и лицензирования за 2017 год.

 

Специалистами отдела ГРиЛ   Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике за  2017 год проверено 2 субъекта надзора. Проведено   3 проверки, в том числе  в плановом порядке - 1, внеплановом порядке - 2.  Из числа внеплановых проверок: 1 проверка  с целью контроля выполнения Предписания об устранении выявленных нарушений лицензионных требований и условий.

При проведении надзорных мероприятий: по выявленным нарушениям вынесено предписание об устранении выявленных нарушений лицензионных требований, протокол об административном правонарушении  в отношении должностного лица по ст. 14.1 часть 3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Материал передан на рассмотрение в суд.

В отчетный период оказано    1343   государственных услуг, в том числе:

- выдано ;   15   справок на условия проживания по запросу органа опеки и попечительства и  оформлено 1342   санитарно-эпидемиологических заключений, в том числе, на образовательную деятельность  -  489  на медицинскую деятельность  - 246;  фармацевтическую  - 65; деятельность по обращению с опасными отходами 1-4 класса опасности -24; на проектную документацию - 496.

- лицензий - 1.