О деятельности комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике за 2013 и I-квартал 2014г.

О деятельности комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике за 2013 и I-квартал 2014г.

В третьем  квартале 2013 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской республике состоялось 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

На заседаниях комиссий рассмотрено: 3 материала, касающихся представления недостоверных  сведений гражданскими служащими о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершенолетних детей и 1 материал представления неполных  сведений гражданским служащим о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершенолетних детей дачи.

По итогам рассмотрения указанных материалов,  факт представления заведомо недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не установлен.

 В четвертом  квартале 2013 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской республике состоялось  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов о подведении итогов выполнения «Плана противодействия коррупции в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской республике на 2012-2013 годы».

 

В первом квартале 2014 года утвержден план деятельности комиссии управления Роспотребнадзора по Чеченской  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в области противодействия коррупции на 2014 год.