О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике  с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться личный прием граждан.

Личный прием заявителей будет проводиться в Общественной приёмной Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республики по адресу  364038, г. Грозный, ул.Урицкого 2а.

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления размещены на сайте 20.rospotrebnadzor.ru в разделе Об управлении /Прием обращений 

Обращения граждан также могут быть направлены посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и будутприниматься на e-mail: grozny@20.rospotrebnadzor.ru

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Общероссийского дня приема граждан в Управлении Роспотребнадзора по Чеченской Республике можно получить по тел. 8 (8712) 29-41-89.