О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Чеченской республике (далее – комиссия).

В 1 квартале 2015 года состоялось 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Чеченской республике (далее – комиссия).

На состоявшихся заседаниях комиссии рассмотрено 4 материала, касающиеся обеспечения соблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления мер по предупреждению коррупции (1 материал - на обращение на замещение должности на условиях трудового договора, если это не повлечет за собой конфликт интересов и 3 ед. – материал о представленных неполных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера федеральными государственными гражданскими служащими, супругой (супругом) и несовершеннолетними детьми);

По итогам рассмотрения указанных материалов нарушений, касающихся соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов не установлено. Комиссией вынесено 1 решение о даче согласия государственному гражданскому служащим на замещение должности на условиях трудового договора, также комиссией установлены факты представления недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2013 год трех государственных гражданских служащих.